Что делать если коллекторы надоедают звонят на работу и говорят что фссп есть.

• г. Улан-Удэ

Что делать если колекторы надоедают звонят на работу и говорят что фссп есть знакомый который передал долг ему и я должен отдать.

Ответы на вопрос (1):

скажите что у вас тоже много разных знакомых и в полиции в то числе и если еще будут звонить - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве - все свои претензии к вам пусть излагают в иске и - В СУД