Непонятное начисление за отопление в мае - к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Отопление отключено с 25.04.2014 г. За отопление мы платим только в отопительный сезон, в зависимости от напора отопления. Соот-но в феврале за отопление мы платим порядка 1600 р., а в апреле 1000 р. В мае отопления нет, но в кватинции начислили 1009,2. Почему так? К кому нужно обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию за обоснованием платежа.