Сомнения в корректности показаний общедомового прибора учета тепла. Где можно уточнить информацию?

• г. Котовск

В доме установлен общедомовой прибор учета тепла. За январь 2016 объем по отоплению 0,8565, за горячее водоснабжение-0,6544.

За февраль за тепло 0,463, за горячее водоснабжение-0,3578.

За март отопление-0,4675, за горячее водоснабжение-0,7059.

За апрель за отопление 0,6248 за горячее водоснабжение 0,795.

В апреле отопительный сезон закончился 12 апреля.

Есть сомнения о правильности показаний заявленных объемов, куда обращаться для уточнения. Ведь не могут быть такие показания за апрель...,

Ответы на вопрос (3):

Есть сомнения .....Есть сомнения, что это ваш вопрос, товарисч партнер сайта. Переводите свой вопрос, как минимум, в ВИП - вопросы.

Куда обращаться для уточнения объемов по отоплению? Ведь в январе отапливались месяц, а в апреле только 12 дней.

---Здравствуйте, в УК и обращайтесь.

Всего хорошего.