Возможность использования материнского капитала для покупки долей в частном доме при ребенке младше трех лет

• г. Альметьевск

Есть мат капитал... хотели купить две доли из трех в частном доме... цена 400 тысяч... но ребенку второму только год еще... можем ли мы купить только за капитал... или придется ждать, пока ребенку не исполнится три года...

Ответы на вопрос (1):

нужно ждать, если не привлекаете ипотечный кредит