Что делать, если возникла необходимость в водительском удостоверении после лишения прав за ДТП и отказ от мед. освидетельствования

• г. Белгород

05,12 мною было совершено ДТП в итоге 13,06,12 лишение прав за отказ от мед. освидетельствования, 01,10,12 лишение прав по ст 12,24 ч 2 на данный момент появилась срочная необходимость в водительском удостоверении подскажите что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации остается только ждать окончания срока лишения. досрочно вернуть не предусмотрено законом.