Отказ от выплаты заработной платы после работы на промо акции - что предпринять в данной ситуации?

• г. Казань

Начну с того что попросили работать в рекламном агенстве на промо акции. Мы поработали 3 дня. потом нас перестали звать. Сказали что оплотят за отработанные часы. Теперь же говорят что мы оштрафованы за то...что не обговаривалось на трененге (разговор с другим промоутером). теперь же нам не хотят выплачивать нашу зарплату. Что мы ожем сделать. Договор о трудоустройстве у нас не состовлялся. Нам по 16 лет?! можем ли мы как то выбить наши честно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ТИ.

Жалобу в прокуратуру...