Как правильно составить жалобу приставу о изменении постановления по зарплатной карте и уменьшении вычета на кредит для обеспечения детей

• г. Муром

Как грамотно написать жалобу приставу на изменение постонавления по зарплатной карте чтоб вычитали не 100% зарплаты. А хотябы половину. Вычитают за долг по кредиту. А у меня 2-е несовершеннолетних детей. Жалобу нужно писать приставу или на пристава.?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону не могут удерживать с зарплаты более 50 процентов

жалобу следует подать начальнику ССП на пристава