Возникнут ли проблемы с обратной пропиской, если я временно выпишусь из квартиры, где я собственница, а мой сын, находящийся в армии, прописан?

• г. Новосибирск

Я собственница квартиры, прописан еще сын, который сейчас в армии. Вопрос-если я выпишусь из квартиры, возникнут ли какие-нибудь проблемы с обратной пропиской? Т.е. мне надо временно выписаться, а после обратно прописаться.

С благодарностью!

Ответы на вопрос (1):

Ни каких проблем с пропиской у Вас не возникнет.