Надежда на выплату зарплаты по исполнительному листу от организации в стадии банкротства

• г. Санкт-Петербург

По суду организация обязана выплатить зп.От судебных приставов получено постановление. Но организация на данный момент в стадии банкротства. На июнь назначен суд о банкротстве. Из организации уволены все, и генеральный директор. Есть ли надежда получить деньги по исполнительному листу с этой организации или с ее учредителей? Имущества у этой организации нет, только оргтехника и мебель в арендуемом офисе.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны включить в реестр требования кредиторов.Долги по з/п погашаются в первую очередь.Обращайтесь арбитражному управляющему.

Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов. Есть шансы взыскать денежные средства или нет предсказать невозможно.