Выигрышный судебный процесс - в какой срок страховая организация должна выплатить долги при банкротстве и декретном отпуске?

• г. Новокузнецк

Моя организация на стадии банкроиства. Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Мне пособие до 1,5 лет не выплатили. Я подала в суд и выйграла его. Все долги мне должна выплатить страховая моей организации. В течении какого срока страховая мне обязана выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и передать в ССП на исполнение - должнику предоставляется 5 дней для добровольного исполнения решения суда