Где в Белоруссии можно получить выписку лицевых счетов об отсутствии долгов по линии ЖКХ при покупке недвижимости в Смоленске?

• г. Смоленск

При покупке недвижимости в Смоленске (комната), нужна выписка лицевых счетов об отсутствии долгов по линии ЖКХ. Скажите, пожалуйста, где её берут? (я в Белоруссии)Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы покупаете? Их Вам должен предоставить Продавец