Как перейти на социальную пенсию и увеличить свои доходы в пожилом возрасте

• г. Гулькевичи

Мне 61 год. Трудовая пенсия очень маленькая. Мне сказали, что можно перейти на социальную пенсию, так как она больше. Действительно, можно ли перейти на социальную пенсию, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ПФ с данным вопросом - там вам лучше все объяснят и выберут для вас наиболее приемлемый вариант