Можно ли перейти на социальную пенсию, так как трудовая 6000 р., работала фельдшером, стаж 38 лет, на пенсии с 1995 года.

• г. Ульяновск

Можно ли перейти на социальную пенсию, так как трудовая 6000 р., работала фельдшером, стаж 38 лет, на пенсии с 1995 года.

Ответы на вопрос (1):

для начала уточните в ПФР выгодно ли вам переходить, и если выгодно - то переходите