Отказ бухгалтерии принять документы по оплате проезда к месту отдыха и обратно из-за испорченного посадочного талона - законность и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

В бухгалтерии у меня отказываются принимать документы по оплате проезда к месту отдыха и обратно. Мотивируют тем, что у меня в аэропорту испортили посадочный талон на самолет, хотя у меня предоставлен электронный билет. Законно ли это? И что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Не законно.Просто придирка.Предупредите что обжалуете отказ в суд.