Меня затопили соседи с верху, у них прорвало стояк, и весь мой ремонт коту под хвост.

• г. Москва

Меня затопили соседи с верху, у них прорвало стояк, и весь мой ремонт коту под хвост. Фактически виновато в этом домоуправление. Я обращялась в домоуправление, на словах они признают сою вину, но говорят, что не смогут полностью компенсировать ушерб, объясняют это тем, что у меня слишком дорогой ремон, а денег у них нет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о возмещении ущерба, причиненного заливом.

С уважением,