Машина привлекла проблемы - бывший владелец не выплачивает кредит, требуют вернуть автомобиль. Как поступить?

• г. Солигалич

Купил машину, через год стали приходить письма, что мне ее нужно вернуть, т.к. бывший владелец не платит какой то кредит, а эта машина у него была в залоге за этот кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

машину могут изъять через суд - вы кредит не брали - ничего не платите - пусть разбирается тот кто брал

Требуйте в судебном порядке расторжения договора купли-продажи. Такой договор недействителен.

расторгайте договор купли и возвращайте деньги.

удачи