Что произойдет если я заберу детей и не буду их отдавать до вынесения решения суда о пост.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой не живем вместе полгода.

Я оплачиваю няню, квартплату одеваю и обуваю детей. До определенного момента она не препятствовала ощению с детьми, я приезжал каждый день и иногда забирал на выходный. Сейчас жена подала на развод и не дает видеться с детьми (двойня 3,5 года).

Хочу забрать детей к себе. Что произойдет если я заберу детей и не буду их отдавать до вынесения решения суда о пост. Месте жительства детей?

В чем минусы данной авантюры?

Заранее спасибо за уделенное время.

Ответы на вопрос (1):

Юридически-никаких. Это необходимо преставить как самозащита своих прав. Сейчас надо написать заявление о органы опеки по месту жительства детей с просьбой оказать содействие в общении с детьми. Опека, разобравшись, вынесет предписание, обязывающее мать предоставить Вам время для общения с детьми. Если оно не будет выполняться- заберите детей. Подать иск в суд об определении места жительства н/л недо уже сейчас.