Как превзойти препятствия - что делать, если бывшая запрещает общение с детьми после отказа в разводе и получения алиментов

• г. Шилка

С женой не живем 4 месяца, она подавала на развод и на алименты, но в зале Суда от развода отказалась-Суд вынес решение только по алиментам. В настоящее время она запрещает мне видеться с детьми-посоветуйте что мне нужно предпринять, чтобы она не препятствовала мне общаться с детьми.

Ответы на вопрос (2):

подайте в суд иск об определении порядка общения с детьми, суд установит конкретный график, который должны будут соблюдать оба родителя

До обращения в суд Вам необходимо в досудебном порядке предложить жене подписать составленное с учетом ее мнения соглашение о порядке общения с ребенком. В суде возникнет этот вопрос.