Какова вероятность получить статус беженца в России для гражданки Украины, проживающей в Одессе?

• г. Одесса

Насколько сейчас реально получить статус беженца в РФ, если на данный момент проживаю в Одессе и являюсь гражданкой Украины? Очень большая просьба, поточнее.

Ответы на вопрос (1):

Про признанию статуса беженца в РФ ПОТОЧНЕЕ размещена информация справочного характера на сайте ФМС России.