Женщина подала на меня заявление об избиении после конфликта с моей машиной - что делать без свидетелей?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как мне быть, мою машину сзади женщина била сумкой, я вышла и попыталась отстранить её,она набросилась на меня, расцарапала лицо, грудь, схватила за волосы, тогда я её с силой оттолкнула и она упала и может или при падении, или когда я применила силу для толчка, у неё под глазом бланш и вот она подала на меня заявление яко бы я её избила, я подала встречное заявление с медосведетельствованием, мои следующие действия какие, свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - доказывать, что Вы оборонялись и умысла на причинение вреда женщине у Вас не было. Также, в суде задавать такие вопросы, благодаря которым суду станет ясно, что она врет.