Конфликт с соседкой - чуждые обвинения о насилии и побоях требуют ответа

• г. Владимир

Помогите с ситуацией. На меня набросилась соседка и порвола куртку, я ее схватила за руку, потому что она попыталась мне расцарапать лицо. На следующий день она обратилась в полицию с тем, что она со мной подралась и она получила побои. Я с ней не дралась и уж тем более не била, у меня есть свидетель-муж. Что мне делать? Написать встречное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, ничего "встречного" подавать не надо. Позанимается полиция, вызовут Вас разок для дачи объяснений - да и забудется все...