Как развестись с гражданином Греции, если брак был заключён в России и уже 5 лет нет общения

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, как развестись с иностранцем (гражданином Греции), если брак был заключён в России, затем мы проживали в его стане, но я уехала от него и уже 5 лет мы не общаемся. Он живёт у себя, я в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

предъявите иск по последнему месту проживания ответчика в РФ и расторгнете брак

В судебном порядке. .