Требования к составлению генеральной доверенности на продажу автомобиля, принадлежащего моему брату, в другом городе\n\nНеобходимость составления генеральной доверенности для продажи автомобиля моего брата, пр

• г. Тюмень

Мой брат является автовладельцем машины, на которой в данный момент езжу я.

Брат живет в другом городе.

Договорились, что я ее продам. Необходимо оформить на меня генеральную доверенность, чтобы я в своем городе ее мог продать.

Какие документы и чье присутствие необходимо для составления ген. доверенности?

Возможно ли заменить оригинальные документы копиями для составления доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брат должен обратится к нотариусу при себе свой паспорт, копии Вашего , копии документов на машину