Госпошлина и свидетели в районном суде Севастополя - все, что нужно знать

• г. Севастополь

Какова госпошлина в районный суд г. Севастополя? И обязательны должны быть свидетели (свидетель) по факту установления постоянного проживания в г. Севастополе? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не только свидетели,но и документы подтверждающие Ваше проживание.Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату для грамотного составления выше указанного заявления.Гос пошлина 775рубл.