Неправильный расчет заработной платы - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Данков

Здравсвуйте меня зовут ирина меня интересует такой вопрос я рассчиталась с организации по 31 марта то есть месяц я отработала рассчётные я получила 1 мая и вот такая штука вышла в рассчётном листке пишут минус долг предприятия 6600 с лишнем потом 184 часа оклад у нас 3500 выслуга премия налог 2000 с лишнем тысячи притом что у меня 3 иждевенца один из них инвалид другой 1,9 отпуск текущего месяца в итоги я на руки получила 13504 и самое главное последняя строка в листке долг предприятия 19 с лишнем тысяч как я поняла 13504 я получила а то что первая строка это моя зарплата за месяц подскажите куда обратится что бы мне перещитали я ходила в бухгалтерию но там ничего не добилась отработала я там 9 лет ведь и зарплату задержали и рассчётные может есть какая то комиссия по надзору за этим с дикретного отпуска я вышла на работу когда ребёнку было 8 месяцев на пособие 3 детей не выкормишь помогите пожалуйста живём мы липецкая область город данков и.

Ответы на вопрос (1):

сбросьте рл на почту