Проблемы с начислением зарплаты после отпуска - возможность обращения в прокуратуру вместо инспекции труда

• г. Железногорск

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем месяце я остался вообще без зарплаты а в этом месяце я получил 2000 рублей зарплату оклад мой 6228 рублей имела ли она мне заплатить меньше оклада и прожиточного минимума я могу обратиться в прокуратуру а не инспекцию труда?

Ответы на вопрос (1):

Вы по какому либо договору оформлены?

Спросить
Пожаловаться

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем месяце я остался вообще без зарплаты а в этом месяце я получил 2000 рублей зарплату оклад мой 6228 рублей имела ли она мне заплатить меньше оклада и прожиточного минимума.

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем месяце я остался вообще без зарплаты а в этом месяце я получил 2000 рублей зарплату оклад мой 6228 рублей имела ли она мне заплатить меньше оклада и прожиточного минимума что мне делать куда мне обратиться.

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем месяце я остался вообще без зарплаты а в этом месяце я получил 2000 рублей зарплату оклад мой 6228 рублей имела ли она мне заплатить меньше оклада и прожиточного минимума что мне делать куда мне обратиться и сколько это стоит.

Я получаю белую и чёрную зарплату. Узнала, что расчёт зарплаты при отпуске или больничном производится ТОЛЬКО из белой части. Получается, что мой месячный оклад после отпуска или больничного меньше. Разве фирма может делаьт расчёт только из белой? Почему я должна получать меньше своего оклада месячного?

У меня учебный отпуск по специальности, зарплата оклад. Вопрос: почему мне начислчют зарплату меньше чем мой оклад? Ведь уч. отпуск оплачивается 100%. Спасибо.

Мне в зарплату неправильно насчитали районный коэффициент. Зарплата вышла на 10000 т. рублей больше. Расчетный лист я получил только через месяц после получения зарплаты. Следующую зарплату я получил примерно настолько же меньше. Я остался в результате почти без денег. Что я могу сделать в данной ситуации и правомерно ли со мной поступили? Спасибо.

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении высчитывается из оклада или фактической зарплаты. Моя зарплата 40000. Из ни 20000 это оклад, а 20000 это компенсация за ваxту. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы уточнить, по начислению зарплаты в Росгвардии. Известно, что за госнаграду добавляется 50% к окладу. К примеру: оклад 10000 - к нему 5000 - 15000 и от него идут дальнейшие начисления на зарплату (поскольку оклад основополагающее) Или 10000 оклад, дальнейшие начисления и 5000 плюсом к зарплате (от оклада в 10000)?

Может ли быть установлен оклад меньше прожиточного минимума 7500? Обязательно ли учитывать региональный МРОТ при установлении оклада? Один месяц может быть больше, один месяц меньше, но в среднемесячная зарплата выше МРОТ 7500 руб.

Моя супруга работает в детском саду кухонным работником. Впереди новый 2014 год, но омрачает предпразднечное настроение заявление заведующей детского сада что перед новым годом всем работникам детского сада выплатят всего 30% от оклада, это т.е. у моей супруги оклад 3500 рублей меньше прожиточного минимума, а зарплату получит и того меньше чуть больше 1000 рублей. Законно ли это и куда работникам детского сада обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение