Проблемы с начислением зарплаты после отпуска - возможность обращения в прокуратуру вместо инспекции труда

• г. Железногорск

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем

Я был в отпуске мне бугалтр не правильно начислела зарплату после отпуска больше чем полложенно потом вычла в следующем месяце я остался вообще без зарплаты а в этом месяце я получил 2000 рублей зарплату оклад мой 6228 рублей имела ли она мне заплатить меньше оклада и прожиточного минимума я могу обратиться в прокуратуру а не инспекцию труда?

Ответы на вопрос (1):

Вы по какому либо договору оформлены?