Расчет долга по алиментам, учитывая изменение работы мужа на неофициальную

• г. Новодвинск

Муж работал официально, алименты перечисляется с работы, уже как полгода работает неофициально! Деньги передает по расписке, по 3-4 тысячи раз в два месяца где-то,подали приставам долг, по какой сумме будет начислятся этот долг?

Ответы на вопрос (1):

1/4 от данной суммы