Отсутствие платежей алиментов на протяжении 3 месяцев у БМ, работающего неофициально - как будет рассчитываться и начисляться долг?

• г. Екатеринбург

БМ не платит алименты 3 месяца. Ушел с предыдущего места работы и работает сейчас неофициально. Ему будет начисляться какой-то долг и как он будет расчитываться?

Ответы на вопрос (2):

Если не представит справку о заработке, то алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране, который составляет примерно 33.000 руб.

Здравствуйте! Долг сохраниться, никуда не денется, если у вас имеется решение суда, обратитесь к приставам исполнителям для взыскания алиментов.