Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПравомерно ли убирать дополнительный отпуск у помощника эпидемиолога в санэпиднадзоре с медицинским образованием?

• г. Волжск

У меня ситуация: работаю в санэпиднадзоре и у меня убирают дополнительный отпуск. Правомерно ли это? Работаю помощником эпидемиолога и являюсь, как мед. работником, т.к.по документам среднее спец. Образование (лечебное дело-фельдшер)

Ответы на вопрос (1):

Однозначно - нет. Дополнительные отпуска пока никто не отменял.