Как провести юридически правильный тест на отцовство и нужно ли привлекать адвоката в ситуации, когда бывшая говорит, что родила ребенка раньше, чем нынешняя жена?

• г. Раменское

Встречался с девушкой, расстались. Женился на другой, родился ребенок. Теперь первая говорит что родила раньше второй моего ребенка. Как юридически правильно провести тест на отцовство? Нужно ли присутствие адвоката?

Ответы на вопрос (2):

просто попросите провести тест днк, без суда, если она будет отказываться, то только в судебном порядке

адвокат вам в данном случае не нужен, т.к. днк никто не подделает и если будет отрицательным, и вы признали ребенка и записаны в св-ве о рождении, то оспорите его

на суде конечно нужно присутствие юриста. Провести можно через суд. Обращайтесь в личные сообщения, либо по телефону на желтом фоне, составим заявление, выйдем в суд, и там уже сделают экспертизу через специальные учреждения, чтобы не было сомнений, что кого-то подкупят и т.д.