Каков размер штрафа по этой статье в Новосибирске? Понимаю, что от 1500-3000 тыс. руб. Какие факторы влияют на размер штрафа?

• г. Новосибирск

Каков размер штрафа по этой статье в Новосибирске? Понимаю, что от 1500-3000 тыс руб. Какие факторы влияют на размер штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Николаевна, отягчающие и смягчающие обстоятельства, личность лица, привлекаемого к адм. ответственности.

НО!!! В вашем случае штраф за нарушение парковки будет 3000 руб, такова суд. практика.

Но не стоит опускать руки, высылайте мне протокол об АП, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь. Практика по таким делам имеется. и штраф вообще не придется платить.

Анастасия Николаевна, отягчающие и смягчающие обстоятельства, личность лица, привлекаемого к адм. ответственности.

НО!!! В вашем случае штраф за нарушение парковки будет 3000 руб, такова суд. практика.

Но не стоит опускать руки, высылайте мне протокол об АП, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь. Практика по таким делам имеется. и штраф вообще не придется платить.