Как вернуть деньги за автошколу, если ожидание второго месяца превышает заданный срок?

• г. Москва

В апреле подал документы в автошколу, мне казали ждать жду второй месяц. Заплатил первый взнос 9000 р. что делать? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да обращайтесь в личные сообщения, напишем претензию и вам вернут денежные средства.