Вообщем на данный момент ни чего не понимаю, требуют тедокументы, которые ни где не прописаны.

• г. Москва

По решению суда вынесено положительное решение о регистрации меня по месту жительства в муниципальной квартире. На данный момент в квартире ни кто не зарегистрирован. Я же в ней живу уже 10 лет. (зарегистрирован в другой квартире, собственности нет). Для регистрации паспортный стол требует договор найма, жилищная инспекция его мне не выдает. Как поступить? В паспортном столе в списке документов для регистрации о договоре нет ни слова, есть только согласие всех проживающих. И еще требуют справку о захоронении моего дяди, который ранее там проживал, свидетельства о смерти их не устраивает. А дядя умер в тюрьме. Хоронил его в месте где распологался лагерь для заключенных. Вообщем на данный момент ни чего не понимаю, требуют тедокументы, которые ни где не прописаны. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

Заранее благодарю, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть решение суда, то вас обязаны зарегистрировать. Просите исполнить судебных приставов