Безразрешительный детский городок нарушает спокойствие жителей - чего ждать отла частного умельца в Москве?

• г. Москва

Обращаемся с просьбой помочь советом. В нашем дворе в Москве частный умелец без каких-либо разрешений настроил так называемый детскоий городок. Двор превратился в общественный парк с вытекающими из этого последствиями. Шум,крики, грязь, компании по ночам и много всего приятного. Наши обращения в Управу, АТИ,прокуратуру заканчиваются ничем. Помогите, подскажите что делать нам, кто приходя с работы не может нормально отдохнуть у себя дома. Простите, это уже просто крик души.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Подавайте жалобу в администрацию района. Удачи.