Право сотрудника лицензионной службы на контрольную закупку алкогольной продукции в магазине и последствия отсутствия применения ККТ

• г. Шагонар

Имеет ли право сотрудник лицензионной службы делать конрольную закупку алкогольной продукции в магазине? Сотрудники лицензион. Службы сделали контрольный закуп алког. Продукции, после чего налоговый инспектор составил акт о не приминении ККТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют.

Удачи