Владелица студии красоты столкнулась с незаконным размещением рекламы - журнал требует оплаты и подписания договора

• г. Казань

Я владелица студии красоты, и для рекламы своего салона пользуюсь услугами редакций журналов и телевидением для раскрутки. Ситуация такова: один журнал, договор с которым не был подписан, и даже устного согласия моего не было, без моего одобрения и согласия опубликовал информацию о моем салоне. Сейчас спустя месяц они требуют от меня оплаты и подписания договора и акта. Все переговоры с ними я вела по электронной почте. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можно обратиться в суд за компенсацией Вам морального вреда.