Права собственности фотографии - Может ли хозяйка салона использовать мою фотографию в рекламных целях без моего согласия?

• г. Владимир

Имеет ли право хозяйка салона красоты в соцсетях публиковать мою фотографию как рекламу причестки без моего согласия, мастер который делал прическу уже в этрм салоне не работает.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не может - статья 152.1 ГК РФ.