Как подать в суд на страховую компанию за расторжение договоров без уведомлений и обман при телефонных разговорах, если в Барнауле нет филиала от Райффайзен банка страховой компании?

• г. Барнаул

Вынуждена подать на страховую компанию в суд,. Они за однократную невыплату мной взноса, расторгли со мной 2 договора, без уведомлений и всяческих уточнений. Увеличивают взносы без предупреждений, и всячески обманывают при телефонных разговорах. Подскажите пожалуйста, если в Барнауле нет филиала от Райффайзен банка страховой компании, то куда писать заявление и какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указаны основания его расторжения. И в договоре указан юридический адрес страховщика.