Как узнать о разводе, если есть подозрения, что муж тайно со мной развелся?

• г. Кашира

У меня есть подозрения, что мой муж тайно со мной развёлся. Возможно ли это, и как я могу об этом узнать. Если у него есть постановление суда, должна куда-нибудь приходить бумага о разводе, например в загс. Если ему помогли это сделать за деньги, как вообще я могу узнать о разводе спасибо. Штампа в паспорте о разводе не было, но он мог и не ставить его? Спасибо...

Ответы на вопрос (4):

Просто посмотрите на сайтах мировых судей по вашему месту регистрации и месту регистрации супруга

в мировом суде

Здравствуйте. В органах ЗАГСа.

Это лучший ответ

без вашего ведома, это скорей всего суд. Отменить можно будет, если там не было вашего извещения. Ищите в мировом суде по его и по вашему месту жительства