Каковы шансы на выигрыш судебного спора о регистрации торговой марки, если она уже зарегистрирована в США?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я хочу зарегистрировать торговую марку в России и создать сайт под неё. Но такая марка уже зарегистрирована в США. Насколько реально выиграть суд, если, к примеру, компания США подаст иск на нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Андреевич!

Выиграть не реально. Удачи.