Как избежать оплаты штрафа, если ошибочно выписан на другое имя?

• г. Уфа

Возможно вопрос немного глупый, но! по паспорту/водительскому и т.п. я СемЁн (через ё), если штраф выписывают на имя СемЕн, есть вариант не оплачивать и говорить что я не я)) просто в паспортном столе меня полчаса допрашивали через Е или через Ё

Ответы на вопрос (1):

Алик, это не существенный недостаток, поэтому оплачивать придется