Мне отказали в пособии из-за доходов бывшего мужа, с которым разведена 15 лет - правомерное решение?

• г. Улан-Удэ

Правомерно ли? мне отказали в назначении пособия с 3 до 7 лет, т.к. превышен среднедушевой доход - в прожиточный среднедушевой доход включили доходы бывшего мужа, с которым разведены 15 лет, но прописаны и проживаем по одному адресу. У детей в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Бывший к семье не относится. Учитываются от него только алименты.