Могу ли я, одновременно работать по основному месту работы (турфирма) и в качестве зарегистрированного ИП (торговля)? Спасибо.

• г. Мурманск

Могу ли я, одновременно работать по основному месту работы (турфирма) и в качестве зарегистрированного ИП (торговля)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете, запрет на совмещение касается гос служащих, военных, работников правооохранительных органов

Удачи Вам