Клиент требует возврат денег после покупки неподходящей запчасти на авто Suzuki - правомерно ли его требование?

• г. Нижний Тагил

Клиент заказал авто запчасть рулевую рейку на авто Suzuki . В оговоренные сроки товар был доставлен. Клиент забрал товар, а через десять дней пришел с требованием вернуть деньги так как запчасть ему не пригодилась. Правомерно ли его требование о возврате денег. ?

Ответы на вопрос (1):

Требование не правомерно .когда речь идет о возврате качественной вещи.Ее возврат может быть только с согласия продавца