Возможна ли сохранить государственный номер при регистрации автомобиля из другого региона?

• г. Новосибирск

Тема: регистрация транспортного средства (далее - ТС).

При покупке автомобиля из другого региона на гос номерах из того же - другого региона, можно ли при регистрации ТС оставить за собой на этом купленом авто, тот номер который стоял (гос номер автомобиля из другого региона)?

Ответы на вопрос (1):

да, по новым положениям, можно.