Передача доли квартиры в наследство - Пройдут ли кредитные долги на сына?

• г. Королёв

У меня 1/3 доли а двухкомнатной квартире если я эту часть доли при жизни подарю сыну в случае моей смерти на сына перейдут мои кредитные долги?

Ответы на вопрос (1):

если кроме этого имущесва нет иного на которое придется вступаь внаследство, то нет Долги по кредитам обязаны вылачивать страховая компания