Мой долг был перепродан коллекторам после звонка от связного банка. Что делать, если нечем платить?

• г. Саранск

Позвонили со связного банка и сказали что мой долг продали коллекторам. Это очень страшно? Что делать, платить пока нечем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в таком случае, пусть банк обращается в суд, затем получает исполнительный документ и подает на исполнение в ФССП. Пристав проверит Ваше имущественное положение, если что-то есть, то будет обращено взыскание, если нет окончат актом о невозможности. Хотя перед этим коллекторы потрепят нервы, будут звонить и нести всякую чушь. Не переживайте, ничего они сделать не могут