Как владельцу автомобиля получить справку для страховой компании после ДТП с участием и не вызывая сотрудников ДПС, и есть ли возможность подать заявление о скрытии с места происшествия?

• г. Москва

Три дня назад во дворе моего дома произошло ДТП с моим участием, я притер автомобиль, сообщил о случившемся хозяину этого автомобиля, мы осмотрели наши ТС, у меня не осталось никаких следов на машине, у него же притерт бампер. С хозяином данного автомобиля решили не вызывать сотрудников ДПС, договорились на следущий день решить этот вопрос (так как было уже поздно вечером), как владельцу данного авто теперь получить справку для страховой компании? И может ли он на меня заявить в ГИБДД о том, что я скрылся с места дтп спустя 4 дня после случившегося?

Ответы на вопрос (1):

заполните извещения в СК.

Удачи