Можно ли получить справку о отсутствии долгов для получения заграничного паспорта при наличии задолженности по коммунальным платежам?

• г. Екатеринбург

Выдадут ли мне справку судебные приставы о том что у меня нет долгов, если есть задолженность по кварплате. Справка нужна для получения загран паспорта!?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении Вашего заявления приставы проверяют Вас по базе Аис. Если в настоящий момент в отношении Вас ведется исполнительное производство именно в том подразделении, то дать ответ такого содержания Вам не смогут.