Документы на доходы и учет при оформлении субсидии - обязательны ли при регистрации другого человека в квартире?

• г. Сургут

Если я зарегистрирую (временная регистрация) в своей квартире еще одного человека (не родственника), необходимо ли будет предоставлять документы на его доходы и будет ли он учитываться при оформлении субсидии на оплату ЖКУ?

Ответы на вопрос (2):

Да, этим вы ухудшите свое положение по получению субсидий.

Удачи

Добрый день!нужно обязательно предоставить документы. Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.